Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как найти хорошего хостинг-провайдера?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как найти хорошего хостинг-провайдера?
28.07.2011 просмотров: 1500

На текущий момент в нашей стране, как и в большинстве других стран мира, услуги в сфере информационных и телекоммуникационных технологий предоставляются большим количеством IT (Information Technologies) предприятий. Каждое из таких предприятий имеет свою основную специализацию (основное направление работы) и список вспомогательных услуг. Все IT компании можно разделить на такие виды: Интернет-провайдеры, хостинг-провайдеры, ip провайдеры (регистраторы) и другие. Среди современных наиболее распространенных услуг в сфере информационных технологий: виртуальный хостинг, аренда виртуальных серверов (virtual servers), аренда выделенных (физических) серверов (dedicated servers), колокейшн (collocation) или размещение сервера, регистрация IP адресов, блоков PI и АС (автономных систем), а так же регистрация доменных имен и прочие.


Деятельность всех хостинг-провайдеров, как правило, сосредоточена на трех основных услугах: виртуальный хостинг, аренда vps и vds серверов "подробнее по ссылке-http://www.tanhost.ua/vps". Каждая из услуг (только в разном объеме) направлена на предоставление клиенту вычислительных мощностей для размещения файлов веб-приложений. Минимальный объем ресурсов — хостинг, максимальный — аренда выделенного сервера. Все вышеперечисленные услуги базируются на основе такого оборудования как сервера. Как и любое другое техническое средство сервера отличаются по видам, мощности и, соответственно, качеству, поэтому очень важно знать, на каком сервере будут размещены Ваши файлы. Помимо качества серверов, так же не менее важным является их место расположения и обеспечение, т.е. уровень и качество обслуживания дата-центра, где сервер расположен. Как правило, все дата-центры предоставляют приблизительно одинаковый список услуг: обеспечение организации связи оборудования с клиентом, резервное электропитания, обеспечение необходимого температурного режима, охрана и пожарная безопасность, а так же техническая поддержка. Но при внешней идентичности услуг всех дата-центров, качество одних и тех же услуг может значительно отличаться, таким образом рекомендации и отзывы о  дата-центрах могут принести немалую пользу.

 


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта