Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Райское место по реальным ценам

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Райское место по реальным ценам
03.08.2011 просмотров: 1802


В лесопарковой зоне Ленинского района Москвы стоит чудесный поселок. В прекрасном живописном месте стоят красивые уютные дома. Это новый, современный поселок, расположенный по Калужско-Киевскому направлению. «Николино Подворье», а именно так называется поселок, очень удобно располагается в окружении зелени Бутовского лесопарка. Свежий воздух, много зелени – отличительная черта поселка.

Расположилось Николино Подворье в 4 километрах от Москвы. В нескольких минутах ходьбы от поселка находится остановка. Много автобусов и маршруток ходят до метро «Теплый Стан», поэтому можно говорить об удобстве расположения участка. Не возникнет проблем с дорогой на работу, даже без своей машины. Да и для жителей, имеющих автомобиль, есть все удобства (парковка, гараж).

Приятно удивляет небольшая стоимость жилья в поселке. При начальном этапе, стоимость одной секции, не превышает стоимости двухкомнатной квартиры на московской окраине. При этом не надо забывать, что площадь одной секции в Николином Подворье, от 120кв.м. Общая площадь, после сдачи второй очереди, будет 175кв.м.

Каждый таунхаус имеет свой небольшой участок земли, достаточный для отдыха, разбития цветников. Имеется гараж, парковка. Жители поселка получают комфорт городского уровня. Все коммуникации к поселку заранее подведены. Отдельной платы за подведение газа, воды, электричества и канализации не потребуется.
Европейский проект поселка адаптирован к нашему климату, и немного подкорректирован под местный ландшафт. Огромные окна открывают шикарный вид на окружающую природу. Дома расположены так, чтобы жители не мешали друг другу и могли передвигаться по поселку без проблем. Есть гостевая автомобильная парковка.

В поселке планируется современное освещение, видеонаблюдение. Внутренние дороги будут выложены тротуарной плиткой. Территория поселка будет огорожена, и находиться под круглосуточной охраной. На въезде построен КПП с административным зданием.

Все необходимые образовательные учреждения (детские сады, школы), есть в соседних поселках в необходимом количестве. Не обойдены вниманием и развлекательные заведения. Ледовая арена, рестораны, кафе, спортивные комплексы. Построено несколько магазинов. В нескольких километрах такие известные мегамоллы, как АШАН, ИКЕЯ, МЕГА, КИНОСТАР, ОБИ.

Николино Подворье – поселок эконом класса "подробнее по ссылке-http://www.nikolino.su/". Уютное, прекрасное жилье, по реальным ценам, в живописном месте. О чем еще можно мечтать?
Цены на таунхаусы довольно привлекательны. Жилье обойдется, примерно, в четыре с половиной миллиона рублей . За городской комфорт и цивилизацию, находящиеся в прекрасном месте, на лоне природы – это совсем недорого.

У вас появится возможность ходить на прогулку в лес. Есть речка, озера с чистой водой, значит можно ходить на рыбалку. Отдых на природе, не выезжая на дачу, только в выходные, а ежедневно. При этом не нужно отказываться от привычных удобств, продолжать пользоваться благами цивилизации. Совместить, казалось бы, несовместимое помогает Николино Подворье. Только ради одного этого, его уже можно выбрать для постоянного проживания. А если учесть все коммуникации, развлечения, условия проживания, то лучшего места не найти. И самое главное, что, в большинстве случаев, влияет на выбор – это реальные цены эконом класса. Если где-то есть рай, он похож на Николино Подворье. Этот рай имеет определенное имя и определенную цену. Будьте счастливы!

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта