Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Советы в получении ипотечного кредита

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Советы в получении ипотечного кредита
05.08.2011 просмотров: 1677

Решиться на приобретение недвижимости с помощью ипотеки в спб может не каждый. Даже тот, кто в конечном итоге идет на этот шаг, первоначально взвешивает все за и против. На что же следует обратить внимание при оформлении ипотечного кредита, постараемся рассказать далее.


Во-первых, нужно быть внимательным при выборе банка. Выбирать банк следует не по рекомендации друзей и знакомых, а потому, насколько подходит предлагаемая банком схема именно для вас. И не какие доводы товарищей типа «Я там оформлял кредит, мне понравилось», не должны сбивать вас с толка. Для того чтобы выбрать действительно лучший вариант можно воспользоваться услугами ипотечных брокеров. Эти специалисты помогут всем желающим найти именно тот банк, который будет соответствовать всем выдвигаемым к нему требованиям и в то же время предлагает наиболее выгодные предложения. При подборе финансовой структуры следует обратить внимание на размер первоначального взноса, предлагаемый список компаний-застройщиков, процентную ставку и требования к залогу. Некоторые банки даже соглашаются на создание индивидуальной программы ипотечного кредитования.


Во-вторых, следует в обязательном порядке просчитать свои доходы и расходы уже с учетом трат на выплату кредита. Ведь так вроде получается, что семейный бюджет не маленький и всем всего хватает, но если учесть выплату кредита картина уже совершенно другая – приходится где-то в чем-то себе отказать. Следует некоторое время следить за проводимыми тратами и хотя бы приблизительно знать, какое количество свободных средств остается ежемесячно в бюджете семьи.


В-третьих, следует обязательно узнать в выбранном банке об условиях досрочного погашения кредита. Все знают, что для человека, который берет кредит выгодно погасить его в кратчайшие сроки, однако это не выгодно банкам, оформляющим кредит. Поэтому следует быть осторожным и обязательно узнать в банке, не наложат ли на вас штраф в случае прежде временного погашения ипотечного кредита.


В-четвертых, следует обязательно, перед тем как брать ипотечный кредит, следует задуматься об источниках дополнительного дохода. Это очень поможет, если вдруг неожиданно сократятся доходы или если семье вдруг потребуется больше денег для существования. И конечно не стоит бояться, при возникновении каких-либо проблем, отправляться банк и стараться разрешить их мирным путем.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта