Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Бережное отношение с нержавеющими листами.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Бережное отношение с нержавеющими листами.
08.08.2011 просмотров: 1389

Листовая нержавеющая сталь – эстетичны и прочный материал, обладающий красивым внешним видом. Металлический блеск, зеркальное отражение, матовый отблеск на полированной поверхности... Достойных вариантов для придания выразительности металлическим изделиям, сделанным из нержавеющего листа, большое количество.

Покрытые защитной пленкой или полимерным покрытием, переложенные бумагой зеркальные или шлифованные матовые листы из нержавеющей стали – дорогой и ценный товар. Уникальные технологии, благодаря которым лист преобразуется в необходимые заказчику изделия, могут привести к возникновению  некоторых царапин или повреждений поверхности листа.

Не всех проблем помогает избежать защитная пленка. Сварочные работы могут привести неизбежному возникновению царапин, шероховатостей и неровностей и деформированию швов. Избавиться от такого рода дефектов помогают травильные составы, в том числе и пастообразные. Так же помогает  применение специальной шлифовальной шкурки с возможно более мелким или крупным абразивным зерном. Полировочные пасты, использованные до шлифования, помогают восстановить зеркальные свойства поверхности.

Не меньшей осторожности в обращении требуют и стальные листы "подробнее по ссылке-http://www.emplus.ru/listy/stalnye_listy/" из нержавеющей или легированной стали. Забрызганные цементным раствором или штукатуркой, покрытые налипшими бетонными брызгами, они требуют быстрой и тщательной очистки с последующей промывкой специальными растворами.

Поскольку строительные смеси не редко включают в себя фрагменты гранита, мрамора и других камней, а это – весьма твердый материал, на поверхности нержавеющего листа часто могут остаться царапины и трещины. Первоначально почти неразличимые или едва заметные, они вскоре покрываются ржавчиной или коррозией. Удалить наслоения таких оксидов можно раствором разбавленной азотной кислоты.

Так же стоит беречь нержавеющие листы от активных и сильнодействующих кислот или щелочных сред, так как они могут привезти к появлению коррозии, замутнению поверхности и появлению темных пятен, даже на закаленной стали.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта