Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Туристические базы в Волгоградской области.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Туристические базы в Волгоградской области.
10.08.2011 просмотров: 2290
  Отдых в Волгоградской области, славится не только жаркой погодой и купанием в речке, но и прекрасной рыбалкой. На сегодняшний день, есть несколько вариантов организации отдыха любителям рыбалки. Первый вариант - выехать на Волгу или Ахтубу и организовать отдых дикарем. Второй вариант - найти хорошую турбазу в Волгоградской области, где можно было бы хорошо порыбачить. Как вариант для хорошей рыбалки, может подойти турбаза «База отдыха Иловля». Уникальность базы для рыбаков в том, что она находится на острове, который омывает река Дон и затон озера Карасево. Поэтому, перед поездкой следует позаботиться о покупке рыболовных снастей, чтобы впоследствии у вас не возникло разочарования. На сегодняшний день можно купить китайские рыболовные снасти "подробнее по ссылке-http://goldfisher.ru", по отзывам рыбаков, эти снасти фактически не уступают брендовым маркам, и при этом вы выигрываете в стоимости снастей.

   Река Дон, всегда славилась хорошей рыбалкой и чистой водой, хотя при первом взгляде на воду, может показаться, что вода мутная. Это действительно так, Дон протекает по глинистым почвам и чернозему, что придает воде соответствующий оттенок. Но при всем этом, на Дону нет столько производств, сколько их есть на Волге. Верным признаком чистой воды, может быть наличие жереха, как известно это рыба предпочитает чистую воду, как и судак. Выбор спиннинга, как средства для рыбалки, при поездке на Дон, будет достаточно актуальным для вас.

 Организация отдыха, для вас будет достаточно проста. Настоящий рыбак, никогда не пропустит утреннюю и вечернюю зорьку. В это время можно пойти на рыбалку, покидать в удовольствие спиннинг, а в остальное время на базе достаточное количество развлечений. Кстати, при выборе спиннинга, надо купить катушку для спиннинга. Определиться с выбором катушки для ловли жереха и судака, можно на специализированных рыболовецких форумах, на которых можно получить всегда дельный совет от опытных рыбаков.

  База отдыха Иловля располагает срубами и домиками, с размещением от 4-х до 10-ти человек, что позволяет организовать как семейный, так и коллективный отдых. В 10-ти местных срубах, предусмотрена своя баня, телевизор, душ, туалет и сплит - система. В других домиках, условия проживания такие же. Уютное кафе базы, позволит организовать полноценное питание, для тех кто не любит готовить во время отдыха. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте базы отдыха.


     

Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта