Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Подбираем село для покупки дома

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Подбираем село для покупки дома
16.08.2011 просмотров: 1818

Вы, наконец, взвесили все «за» и «против» и решились на покупку дома в сельской местности. Вы уже прекрасно понимаете, какие плюсы предоставит вам такое жилье. Теперь нужно понять, где купить дом в деревне, ведь село селу рознь.


Первым делом нужно определиться с тем, насколько далеко от крупного городского центра вы хотите проживать. Отдаленность от крупного города практически всегда является гарантией более чистого воздуха. Тем не менее, близость к крупному населенному пункту дает отличную возможность без труда добраться до супермаркета, работы, школы, кинотеатра и других учреждений, которые отсутствуют в селе. Если в вашем распоряжении имеется собственная машина, то проблем с этим быть не должно.


Если вы еще не знаете, где купить дом в деревне, то попробуйте определить, насколько для вас важна близость леса, озера или реки, моря (если вы проживаете в прибрежных регионах) и других природных объектов, из-за которых многие покупатели домов в поселке собственно и решаются на покупку. Если вам эти объекты не кажутся обязательными, то стоит подумать о том, насколько для вас важна тишина, ведь некоторые поселки, располагающиеся в глуши, не имеют прямого сообщения с крупным городом, поэтому, если вы не имеете машины, вам придется очень сложно. Почему? Вам же в любом случае понадобиться когда-нибудь отправится в город, а до ближайшей остановки вам придется пройти несколько километров, да еще и автобусы, возможно, будут ходить довольно редко. Кроме того, владельцам машин, скорее всего, не понравится то, какие дороги бывают в сельской местности. Но вы, если захотите жить в такой глуши, наверняка уже понимаете, каково вам придется.


В то же время, поселок, расположенный на оживленной трассе, позволяет с легкостью добираться до крупного города, так как по этой дороге обязательно будет ходить множество автобусов, а остановка для них будет располагаться в нескольких сотнях метров от дома.


Это наиболее важные факторы, которые помогают подобрать оптимальный вариант жилья, но есть и другие факторы, которые также следует учитывать. Например, если вы имеете детей, которые еще учатся в школе, то вам необходимо узнать то, как они будут добирать до учебы, а также поинтересоваться о том, чем они могут заняться в поселке, в котором вы желаете купить или построить дом. Ведь иногда в поселках даже нет элементарной спортивной площадки…


В общем, отнеситесь к выбору  жилья в сельской местности со вниманием, поскольку от вашего выбора будет зависеть многое в вашей жизни.

 

Источник: http://домвдеревне.рф

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта