Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Как отличить фирменные джинсы от подделки

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как отличить фирменные джинсы от подделки
26.08.2011 просмотров: 2558

Джинсы вошли в нашу жизнь более 150-ти лет тому назад, а в 60-е года ХХ века произошла джинсовая революция, и с тех пор джинсовая одежда уже много лет не выходит из моды.

Сегодня в коллекции одежды практически каждого дома моды есть серия джинсов. Одни из самых известных торговых марок, обеспечивающих мировой рынок джинсовой одежды, - «Lee», «Levis», «Wrangler».

Если вы хотите приобрести качественные фирменные джинсы, не спешите покупать первые попавшиеся, даже если те с известным логотипом. Отечественный джинсовый рынок наполняют турецкие и китайские копии, которые далеко не всегда могут похвастаться хорошим качеством. Как правило, фирменную одежду предлагают многие интернет-магазины и это вполне закономерно. Создание сайта "подробнее по ссылке-http://globalvision.com.ua/" для магазина одежды избавляет от многих проблем с арендой и  т.д. Но и здесь следует быть предельно внимательным, ведь приходится покупать одежду, полагаясь только на фото изделия.

Чтобы быть уверенным в том, что вы купили действительно оригинальные джинсы, необходимо провести небольшую проверку. Для начала обратите внимание на фурнитуру – заклепки, пуговицы, молнию. На них должно быть выбито обозначение YKK и логотип фирмы. В фирменных джинсах используется металлическая фурнитура и никакой пластмассы. Молния должна быть с фиксаторами, застежка на пуговицах встречается только в классических «Levis 501».

Обычно для джинсов лейбл (этикетку) изготавливают из кожи, а для подделок – из дерматина или ткани. Она должна быть ровно прострочена, а надписи на этикетке и фурнитуре должны быть одинаковыми.  

Следует также проверить швы. Перекосов, затяжек, кривых строчек в оригинальных джинсах не бывает.
Внутренняя бирка изделия, помимо информации о способе ухода, размере, коде из десяти цифр, должна выглядеть достойно. Профессиональные изготовители джинсов используют только полиграфию высокого качества.   

Обычная классическая ткань двухцветная, но сегодня появились ткани, одинаковые с обеих сторон. Кроме того значительно расширилась цветовая гамма джинсовых изделий – от черного до ярких цветов (розового, оранжевого). При покупке однотонных моделей обратите внимание на то, как на них распределена краска. Ткань на фирменных штанах должна иметь равномерную окраску.   

Выверните джинсы наизнанку и посмотрите на внешний боковой шов. Если он прострочен красной нитью – это оригинал. Кроме того, если сложить джинсы по швам, они не должны морщиться.

Все известные марки джинсов имеют свой логотип, который должен быть просторечен на задних карманах.  У «Wrangler» это первая заглавная буква – W, у «Lee» - буква S.

И, конечно же, стоит обратить внимание на цену. Цена подделки составляет меньше 10$, оригинальные джинсы обойдутся не менее чем в 50$, а джинсы от кутюрье – стоят приблизительно 200$.

Относительно покупок в интернете, те магазины, которые продают действительно качественные изделия, не скупятся на фото больших размеров, а также дают возможность рассмотреть джинсы с разных сторон, в том числе и на изнанке. К тому же создание сайта таких магазинов предусматривает наличие разделов с четким и подробным описанием изделий.


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта