Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Дизайн интерьера гостиной комнаты

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Дизайн интерьера гостиной комнаты
30.08.2011 просмотров: 1579
Гостиная — данная  комната является лицом и душой вашей квартиры. В ней вся ваша семья проводит значительную часть времени. Хороший дизайн интерьера необходим этой комнате! Разработать дизайн для гостиной, как и для всего дома не так то просто, но мы постараемся помочь Вам в этой не простой задаче.

Очень важным фактором в дизайне гостиной является освещение, комната должна быть хорошо и равномерно освещена приятным, не бьющим в глаза светом. Освещение должно указывать на зоны для отдыха и релаксации: торшер возле дивана или мягкий не яркий свет в зоне камина. А вот нуждается в хорошем освещении, чтобы посуда на нем сияла как чистейший бриллиант, а блюда были хорошо видны. Так же хорошо смотрится зеркало, установленное напротив стола.

Интерьер гостиной.

Гостиная по сути является комнатой для общения и активного времяпрепровождения. Расслабление– это прерогатива спальни. И поэтому будет замечательно, если в интерьере гостиной будут присутствовать яркие краски. Однако стены в красный цвет красить, конечно же не обязательно. В гостиной должны царить уют и гармония. Тут может висеть яркая картина, мебель или шторы с ярким орнаментом.

Гостиная также прекрасное место для  живых растений, цветов. Для цветов подойдет южная или восточная сторона комнаты. Однако за растениями нужно регулярно ухаживать. Срезать сухие ветки, убирать опавшие листья и поливать.

Каким должен быть интерьер гостиной, в зависимости от расположения комнаты в пространстве?

Центр гостиной – это место для хрустальной люстры. Его неприемлемо загромождать мебелью или чем-то еще.

Юго-Восток – это место для мебели, в том числе деревянной. Кресла, стулья и диван лучше всего поставить к стене, чтобы чувствовать ее защиту. Тут же будут хорошо смотреться живые цветы или другие растения. 

Юг – тут должен располагаться камин, если вы его планируете у себя в гостиной. На камине расположите свои регалии, фото и т.д.. Тут будет хорошо смотреться красивый светильник

Восток  - прекрасное место, чтобы повесить семейное фото, где вы все счастливы и улыбаетесь.

Запад– зона для электроприборов в интерьере вашей гостиной. Тут самое подходящее место телевизору, музыкальному центру.

Север – как раз тут прекрасно впишется картина, о которой мы уже говорили. 

В гостиной следует делать гладкие полы, а не шершавые.

Винтовые лестницы прекрасно смотрятся в интерьере квартиры, но бывают и исключения.

Расстановка мебели в гостиной.

Мебель для гостиной в первую очередь должна вписываться в дизайн интерьер вашего дома, однако постарайтесь ее выбирать без острых углов, непонятной символики, крестов.
Кресла и стулья принято расставлять в форме квадрата или восьмиугольника. Мягкая мебели должна быть удобной и способствующей поддержанию правильной осанки.
Нельзя ставить диван либо кресло сразу у входной двери в гостиную.

Продуманный дизайн интерьера гостиной "подробнее по ссылке-http://tessera.com.ua/" создает чувство баланса между вами и домом, который влияет на вашу жизнь. Продумайте дизайн вашего дома до мелочей и он подарит вам счастье и благополучие.

Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта