Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Аренда аптечного склада

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Аренда аптечного склада
07.09.2011 просмотров: 1490

          Как совместить полезное с приятным, а точнее, как зарабатывать деньги, да так, чтобы вам ещё и благодарны были. Оказывается, это не так и трудно. Речь идёт об открытии аптечного киоска. Предпринимательство – это всегда хороший финансовый источник, если подойти к этому с умом, а здоровье – это самое дорогое что есть у людей, и люди готовы на своё здоровье тратить все имеющиеся деньги. По сути, открывая аптечный киоск, вы получаете хорошую прибыль, и ваша совесть чиста, так как вы никому не мешаете, вы не продаёте сигареты, из-за которых у людей проблемы с сосудами, вы не продаёте водку и таким образом не спаиваете людей, в общем, в плане морали это отличный вариант частного предпринимательства.

 

          Естественно, чтобы ваш бизнес удался, вам нужны определённые качества, такие как цепкость, уверенность, спокойствие и многие другие. Также вам нужно будет договориться с поставщиками, арендовать или купить здание под аптеку, нанять работников, подождать, пока покупатели начнут доверять продаваемой вами продукции, и таких нюансов очень даже много в этом нелёгком деле.

 

          Но сегодня речь пойдёт не о найме рабочей силы и не о рекламе вашего аптечного киоска, а об аренде склада. В связи с тем, что вы работаете в такой ответственной сфере, у вас всегда должны быть запасы медикаментов, так как люди рассчитывают на вас. Это в продуктовых магазинах не завезли пиво, люди расстроились, но пошли, купили в другой магазин, а у вас должны быть очень надёжные запасы продаваемых товаров. Небольшая подсобка в самой аптеке - это место для товаров на 2-3 дня продажи, поэтому вам обязательно понадобится склад.

 

          Обычно склад невозможно пристроить к самой аптеке, так как аптеки находятся в уже давно построенных домах и давно застроенных районах. Именно поэтому наш сайт предоставляет вам возможность аренды аптечного склада. Почему у нас? Ну, в первую очередь - это цены, которые вас обязательно порадуют. Во-вторых, мы предоставляем аренду только качественных объектов, и если вы арендуете у нас склад для аптеки, то там будут все необходимые условия, хорошая система контроля климатических условий и так далее.

 

          Заходите на наш сайт http://арендасклада-в-москве.рф и смотрите ассортимент доступных для аренды складов. 

 


Не нашли то что искали? Попробуйте найти через поисковую форму. Найдется все.


 
 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта