Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Гостиница «Набережная» сможет удивить всегда!

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Гостиница «Набережная» сможет удивить всегда!
11.10.2011 просмотров: 1675

Гостиницы Новосибирска "подробнее по ссылке-http://www.forguest.ru/hotels/" всегда рады приезжим, и готовы одарить уютом и комфортом любого, кто выберет их себе в качестве временной обители. Одна из них - гостиница «Набережная», она находиться в очень выгодном положении, и одном из самых удобных мест города Новосибирска. По обе стороны отеля расположен автовокзал, что очень удобно для гостей города. Неподалеку стоит метро. Удивительно, но гостиница приютилась в уникальном месте, где всегда тишина и спокойствие, не смотря на то, что до остановки общественного транспорта совсем не далеко.


Номерной фонд гостиницы очень разнообразен. Каждый номер оригинален по- своему. Мастера постарались придать номерам индивидуальность, и у них это получилось, ведь один номер совсем не похож на другой. В отеле «Набережная» есть номера как одноместные, так и двухместные. Есть что выбрать! Однако, для тех, кто предпочитает особую обстановку вне гостиничных стен, есть вариант - как снять квартиру посуточно в Новосибирске.


Также в гостинице есть бар-ресторан, где можно неповторимо провести время отдыха, забыв о проблемах и работе. Но есть и место, где можно сосредоточиться на делах – это зал конференций и деловых встреч. Это очень удобно для посетителей, приехавших в Новосибирск по работе и в служебные командировки.


В номерах отеля «Набережная» стоит только самая современная и практичная мебель. В них есть практически все, что необходимо для комфортного отдыха: жидкокристаллические телевизоры, которые могут обеспечить приятный просмотр интересующих вас программ, холодильник, телефон, чайник и даже набор посуды.


В гостинице есть также номер повышенной комфортности. В нем гости смогут по-настоящему отдохнуть и расслабиться. Смогут посидеть в уютной обстановке у камина, просто помечтать и подумать о чем-то приятном. Номер оформлен стильно и со вкусом. Однотонная цветовая гамма создает уют и тепло. Вместо потолка в номерах этой категории превосходный стеклянный купол. А также есть смотровая площадка, где можно позагорать в свое удовольствие. Еще гостиница «Набережная» имеет безумно красивый зимний сад.


Если вы приехали компанией, для вас есть номер с двумя спальнями. Там можно провести приятно время за игрой в русский бильярд, попариться в парной или просто попеть в караоке. Как и в других номерах, есть выход в интернет. В гостинице также предусмотрен номер «Люкс» повышенной комфортности. Он рассчитан на двух человек. Если в вашей компании больше народу, то просто нужно заплатить за каждого дополнительного человека пятьсот рублей. В отеле «Набережная» есть такой же номер, только плюс еще с залом для игры в бильярд: этот номер рассчитан на четверых человек.


Отдыхайте с комфортом в отеле «Набережная»!

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта