Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Строим дом из пеноблока

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Строим дом из пеноблока
11.10.2011 просмотров: 1565


  В наш век все больше и больше людей предпочитают жить в собственных коттеджах или особняках, подальше от шумных перенаселенных мегаполисов. И их выбор можно понять: в тихом пригороде жизнь гораздо более приятна, чем в бурлящем крупном городе. К тому же, наличие собственного дома – это неплохая возможность обеспечить себе комфортную, теплую обстановку домашнего уюта. На сегодняшний день у тех, кто хотел бы приобрести собственный дом, имеются широкие возможности для выбора того или иного материала, из которого он будет состоять. Хотелось бы обратить ваше внимание на такой вариант, как дома из пеноблока "подробнее по ссылке-http://www.doma-klyuch.ru".

  Пеноблок – это материал, появившийся в начале прошлого столетия и имеющий значительные преимущества по сравнению со своими конкурентами. Среди его достоинств основными являются следующие:


- масса пенобетона достаточно мала, поэтому нагрузка на фундамент будет значительно ниже, чем при применении, к примеру, бетона;


- этот материал практически не обладает теплопроводностью, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что вам придется «обогревать» улицу;


- пенобетон – это абсолютно экологически чистый материал, поэтому он никак не повлияет на ваше здоровье;


- он не горит, поэтому вы можете не переживать по поводу возможности возникновения пожара;


- вы можете забыть о дискомфорте, создающемся лишними шумами – пенобетон обеспечивает отличную шумоизоляцию;


- полностью исключена возможность поглощения влаги и гниения;


- привлекательная цена завершает этот список: дом из этого материала обойдется вам значительно дешевле, чем, к примеру, дом, выполненный из панелей или дерева.


  Поэтому тем, кто ценит комфорт и функциональность, стоит выбрать в качестве материала для собственного дома пеноблок. Помимо всех перечисленных  достоинств пеноблок достаточно легко трансформируется, и поэтому ваш дом может иметь любую форму. При этом он прост в монтаже, и постройка дома даже оригинальной конструкции может быть произведена в быстрые сроки.

  Конечно же, как и любой из материалов, пеноблок не лишен недостатков. Он достаточно легко может трескаться, поэтому к такому материалу непременно нужен фундамент глубокого заложения.


 Однако у пеноблока гораздо больше преимуществ, чем недостатков. Перед принятием окончательного решения, какие именно функции и качества материала, из которого будет построен ваш дом, являются для вас приоритетными.

 

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта