Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Гостиница "Hotel Art" – уютно и комфортно

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Гостиница "Hotel Art" – уютно и комфортно
12.10.2011 просмотров: 1394
Казань удивительный город со своими: самобытной культурой, менталитетом населения, достопримечательностями, памятниками, архитектурными строениями. Казань всегда рада приветствовать вновь прибывших. И, несмотря на то, что, порой, в чужом городе бывает трудно адаптироваться, Казань всячески старается помочь гостям и приезжим обустроиться способом в городе.  Гостиницы Казани "подробнее по ссылке-http://16.forguest.ru/hotels/" к вашим услугам – их двери всегда открыты, а персонал любезен.

"Hotel Art" – это уютный небольшой гостиничный комплекс четырёхзвёздочного уровня, включающий разнообразное количество услуг и сервисов. Отель располагается недалеко от известных культурных достопримечательностей Казани. Номера отеля оформлены в модерн стиле, что особо притягивает любителей строгости и минимализма.

Наш отель, равно как и другие отели Казани, предоставляет клиентам следующие дополнительные услуги: вы можете закать билеты авиа и и жд, а также такси и автобуса, взять на прокат машины, которые предоставляются как с водителем так и без него. Также гостиница "Hotel Art" занимается: организацией свободного времени (заказ билетов в кино, театр), организацией и проведением экскурсий, проведением различного рода праздничных мероприятий.

Отель "Hotel Art" предоставляет: прачечную и химчистку, ксерокс и печать, перевод (устный или письменный), печать текста, камеру для хранения личных вещей, банковский терминал, услугу Wi-Fi. А также, для сохранности вашего личного автомобиля имеется охраняемая парковка и прекрасный и уютный ресторан Aquarium с конференц-залом для проведения собеседований и других мероприятий. При бронировании номера в гостинице "Hotel Art" обязательно проверяйте все условия, которые предоставляет этот отель.

Гостиница "Hotel Art" предоставляет 60 номеров, оформленных в стиле modern. Для вашего удобства в каждом номере имеется климат контроль, разнообразные кровати (в зависимости от требования заказчика), предметы мебели (шкафы, кресла, стол), кабельное и спутниковое телевидение, интернет, телефон. Для людей, которые не курят, имеются отдельные комнаты. В ресторане при отеле "Hotel Art" вы можете вкусно покушать. Предоставляется огромный спектр блюд.

При оформлении или бронировании номеров информация является конфиденциальной. Сведения о заказчике будут использованы только при регистрации. "Hotel Art" ждет вас.

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта