Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Дачный участок в Новороссийске

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Дачный участок в Новороссийске
15.10.2011 просмотров: 1559

  О даче любимой замолвлю словечко… Тем более что фанатов дачного беспокойства или абсолютного покоя сегодня, собственно, как и раньше, более чем достаточно. Еще в советские времена иметь дачный участок было определенным показателем престижа, значимости. Конечно, загородный дом дому рознь. Это может быть большой огород и тесная времянка, предназначенная для переодевания и хранения садового инвентаря. Либо небольшой домик на пару комнат с верандой и десятком грядок, где так приятно собраться на отдых семьей или компанией. Конечно, более элитный вариант – особнячок или вилла с парковой зоной. Лето, благодатная и шумная пора загородного отдыха. Все стараются вырваться из дымного города на свежий воздух, искупаться в речке или, если повезло, в теплом море, поваляться на солнце, конечно, приготовить вкуснейшие ароматные шашлычки. А как вам романтическая встреча Нового года на даче? Красавицу елку можно нарядить прямо во дворе, водить хоровод под пушистым падающим снегом и, глядя на звезды, загадывать желание?


  Да, преимущества загородного владения на лицо. Поэтому хватит ездить на дачу к друзьям или родственникам. Пора позаботиться о том, чтобы и самим стать собственниками. Некоторым недвижимость достается в наследство. Кто бы отказался от дачного участка в Новороссийске, например? Тем более что приобрести его не так уж и просто. Курортная зона, каждый год приезжает много отдыхающих. И для местного населения домик за городом не только крыша над головой, но и источник дохода. А значит просто так, за "здорово живешь", с недвижимостью расставаться никто не станет. Но в мире практически нет ничего невозможного. Обратитесь в профессиональные агентства. Риэлторы смогут предложить вам дачный участок в любом города, и даже за границей. Даже если нет подходящего для вас на день обращения, то за короткое время специалистами будет подготовлен список вариантов. Крупные, авторитетные агентства, как правило, работают в тесном контакте с иногородними коллегами.


  Конечно, можно попробовать подобрать подходящий дачный участок самостоятельно. Вооружитесь свободным временем, карандашом, рекламной газетой или буклетом, телефоном и подбирайте варианты, звоните, договаривайтесь о встречах, смотрите, приценяйтесь. Если вы продвинутый интернет пользователь, обратитесь за помощью к ресурсам сети. Специальные интернет-сайты, страницы агентств изобилуют предложениями по загородной недвижимости. Только будьте внимательны, мошенников еще никто не отменял. На осмотр участка лучше взять с собой компаньона, и хорошо, если он будет иметь опыт в сфере купли-продажи.


  Все юридические вопросы, если вы обратились в агентство, за вас решат специалисты, стоимость работ которых включена в общую сумму процента по договору обслуживания. И даже в случае самостоятельного ведения процесса, без помощи юриста не обойтись. Он поможет составить грамотный договор, учитывая ваши выгоды, как покупателя.


 Божко С.М.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта