Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Продажа квартир и домов на столичном рынке

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Продажа квартир и домов на столичном рынке
17.10.2011 просмотров: 1614

Покупка жилья в столице является мечтой очень многих людей, причем как со средним доходом, так и вполне обеспеченных. Однако нельзя сказать, что она полностью неосуществима. Как раз наоборот, на рынке постоянно появляются вполне привлекательные по своей стоимости варианты. Продажа квартир ежегодно возрастает, что свидетельствует о том, что многие люди осуществляют свою мечту. Поэтому правильный и методичный поиск недвижимости рано или поздно обязательно даст результаты.


От чего зависит цена квадратного метра?


Немаловажное значение при формировании стоимости квадратного метра столичного жилья имеет развитость социальной инфраструктуры микрорайона, в котором находится дом. Чем больше в этом районе магазинов, школ, детских садов и других социокультурных объектов, тем дороже стоит квартира. Конечно же, принципиальное значение для многих покупателей имеет:

  1. Близость к дому станций метро;
  2. Год постройки дома;
  3. Дата проведения в нем последнего капремонта;
  4. Наличие современных коммуникаций.

Как вы прекрасно понимаете, продажа квартир интересует очень многих людей, однако далеко не всем из них так везет. В подобно случае не лишним будет обратить внимание и на частные дома.


Какие дома самые ходовые?


Примечательно, что проще всего в столице найти предложения о продаже небольших трех- и четырехкомнатных домов площадью до 120 метров кв. Они практически всегда имеются в наличии агентства недвижимости, в независимости от текущей ситуации на рынке жилья. По словам риэлтеров, продажа домов "подробнее по ссылке-http://www.t-s.by/cotteges/"  данного типа приносит им немалую прибыль. А вот чтобы приобрести комфортный и при этом удобно расположенный дом площадью более 170 метров, необходимо потратить больше времени. Несмотря на то, что стоят такие дома довольно дорого, раскупают их довольно быстро.


Чего не стоит делать при покупке дома?


Специалисты уверяют, что при выборе дома в столице или в пригороде руководствоваться своими эмоциями стоит в последнюю очередь. Перед покупкой любой жилплощади необходимо тщательно оценить все ее плюсы и минусы, взвесить все «за» и «против», ведь продажа домов не терпит суеты. При этом ни в коем случае не стоит:

  1. Покупать первый попавшийся вариант;
  2. Выбирать дом на расстоянии более 90 км. от столицы;
  3. Соглашаться на предложенную цену без торга;
  4. Составлять договор купли-продажи самостоятельно, без нотариуса.

Но если вы будете соблюдать все вышесказанное, никакие случайности вам не грозят!

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта