Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Современное освещение городов и населенных пунктов

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Современное освещение городов и населенных пунктов
24.10.2011 просмотров: 1363

Установка наружного освещения – одна из важнейших задач благоустройства любого города или иного населенного пункта. Освещенные улицы и дворы – это залог безопасности движения автотранспорта и пешеходов. Освещение помогает людям ориентироваться в вечернее время суток, наряду с этим оно придает привлекательность улицам и домам  населенного пункта в вечернее или ночное время.


Традиционное уличное освещение, при котором применялись традиционные лампы накаливания, требовало существенных энергозатрат. На сегодняшний момент для освещения городов и населенных пунктов с успехом применяются уличные светодиодные светильники. Они намного меньше потребляют электричества, чем обычные лампы накаливания, и потому с применением полупроводниковых осветительных приборов решилась проблема повышенного расхода электроэнергии.


Благодаря длительному сроку службы полупроводниковых светильников прекратилась частая замена ламп. Современная светодиодная лампа обладает рядом преимуществ перед обыкновенными лампами, это объясняется технологией их производства. Основные достоинства, которым обладает светодиодный светильник  или полупроводниковая лампа – это низкое энергопотребление, долговечность, механическая прочность, экологичность и компактность.

Ставшее популярным освещение с применением полупроводниковых ламп применяется на данный момент в разных сферах. Ими освещаются производственные помещения, торговые центры, офисы, складские ангары, подъезды и лифты жилых домов. С появлением светодиодов ожили вечерние улицы населенных пунктов, магазины, кафе и рестораны, и витрины в них засияли самыми разными цветами. А в изготовлении рекламных конструкций полупроводниковые лампы стали незаменимым элементом.


Сегодня светильники нового поколения не только экономят электроэнергию, которая затрачивается для освещения автодорог и городов, но и придают городам современный, оригинальный и неповторимый вид. Повысилась освещенность скверов и парков, сегодня в них подсвечены дорожки, фонтаны, беседки, клумбы, скамьи и просто живописные места. Улучшилась организация освещения мостов, зданий, телевизионных вышек и других высоких объектов, что позволило летчикам легче ориентироваться в летном пространстве. Светодиодные лампы торжественно украшают праздничные улицы городов и поселков, дома культуры и театры, создавая людям праздничное настроение.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта