Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Бизнес-план парикмахерской

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Бизнес-план парикмахерской
31.10.2011 просмотров: 1796

Для того, чтобы открыть парикмахерский салон для собак, для начала нужно найти подходящее помещение. Можно искать помещение в центре города, на оживленных улицах. Однако обычно аренда в центральных районах очень высокая, особенно если выбирать помещение на 1-м этаже. Поэтому стоит обратить внимание на помещения в спальных и густонаселенных районах города, ведь тут гораздо проще найти помещение на первом этаже по приемлемой цене. Желательно выбрать помещение с максимально низкой арендной платой, т.к. доходы парикмахерских для животных на начальном этапе работы весьма ограниченны. В бизнес-плане парикмахерской для собак будет указана оптимальная площадь для салона, количество комнат в помещении. Обязательно нужно официально оформить договора аренды с собственником помещения, в котором будут указаны все подробности сделки - арендуемая площадь, сумма арендной платы и сроки ее уплаты, и многое другое. Также, перед началом работы салона, нужно получить разрешительные документы от органов пожарной безопасности и СЭС, которые являются платными. После этого нужно закупить оборудование для салона, его нужно заказывать сразу же после подписания договора аренды помещения. Мебель можно сделать по индивидуальным требованиям у мебельщиков, можно приобрести в интернет-магазине. Обратите внимание на специфику своего салона, т.к. он будет предназначен для обслуживания животных, то и мебель нужно выбирать соответствующую - специальные мойки, мини-столики для стрижки и маникюра и многое другое. В бизнес-плане парикмахерской для собак эти моменты подробно прописываются, также как и примерная стоимость оборудования. Мастеров-парикмахеров для животных можно найти через местную газету или на доске объявлений в интернете, опубликовав там свои вакансии. Кстати, различные парикмахерские принадлежности - расчески, ножницы, фены, обычно у груммеров собственные. А вот шампуни, бальзамы, кремы, лаки, краски и дезинфицирующие средства для уборки приобретаются самостоятельно.


Цены в прейскуранте вам могут порекомендовать сами мастера, и желательно в начале открытия установить акционные сниженные цены для привлечения клиентов.


Необходимо помнить также и о таких расходах, как зарплата парикмахерам, бухгалтеру и администратору, коммунальные платежи, налоги и т.д. Для повышения доходности парикмахерской можно организовать продажу специализированных товаров, одежды, аксессуаров и средств для ухода за собаками, а также пригласить ветеринара, который мог бы консультировать владельцев животных.


Нужно отметить, что в любом бизнесе от грамотного подхода к его организации зависит очень многое. Правильный подход к ведению бизнеса проявляется еще на стадии планирования.


Вы можете заказать бизнес-план парикмахерской для собак в интернете. В бизнес-плане будет содержаться максимально полная информация о необходимых мероприятиях для открытия парикмахерской, а также обо всех особенностях ведения предпринимательской деятельности в данной сфере. 

 

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта