Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Обзор цен на земельные участки в Средне-Ахтубинском районе – 30.05.2014 г.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Обзор цен на земельные участки в Средне-Ахтубинском районе – 30.05.2014 г.
30 мая 2014
 

Существует средняя стоимость земельного участка, при этом усредненное значение стоимости земли можно привязать к участку, имеющему определенные характеристики и местонахождение по району области. Попробуем сделать краткий анализ стоимости земельных участков некоммерческого назначения.

Под некоммерческими участками понимается собственность, ориентированная на жилую застройку. Дополнительными параметрами, влияющими на стоимость, являются: район, наличие коммуникаций, другие факторы.

Средне-Ахтубинский район охватывает обширную территорию, включая в себя Волго-Ахтубинскую пойму.

Стоимость земельного участка в поселке Средняя Ахтуба колеблется от 50000 до 60000 рублей за 1 сотку. При этом вы покупаете чистый участок земли возможно с подобием дома. Коммуникации (газ, вода, электричество) проходят по улице, подключение будет стоить дополнительных затрат. Таким образом, 15 соток земли можно приобрести за 800 – 850 тыс. рублей. В качестве примера берется район улицы Молодежной.

По улице Полевой, стоимость будет в среднем от 30000 рублей за одну сотку земли, коммуникации проходят рядом.

Купить земельный участок дешево, можно переехав через мост в пойму
. Кому как, но проживание в пойме становится престижным, это и экология и мост, строительство которого в скором времени будет закончено. В населенном пункте Суходол, приобретение земли обойдется от 15000 рублей за сотку. Привлекательным является доступная стоимость подключения газа, воды, электричества по сравнению с пригородами Волжского.

В Краснослободске за последние несколько лет земля подорожала значительно. Минимальная стоимость земли начинается от 20000 до 70000 рублей и выше, за сотку, при этом большую роль играет наличие коммуникаций. Увеличение стоимости произошло после введения в эксплуатацию «танцующего моста» через Волгу. Проехал через мост, и ты уже в Волгограде.

Особым спросом пользуются участки в Колхозной Ахтубе. Этот поселок привлекает развитой инфраструктурой. В поселке, если присмотреться к построенным домам, проживают достаточно состоятельные люди, для которых поселок является местом проживания. Важно не путать этот поселок с «деревней», в которой проживают колхозники. Колхозная Ахтуба уже давно стала местом проживания респектабельных людей. Стоимость участка может доходить до 100000 рублей за сотку (по данным базы данных нашего сайта).

Самые дешевые земельные участки Средне-Ахтубинского района, можно приобрести в таких населенных пунктах как: пос. Заяр, х. Ямы, х. Бурковский. Ввиду неразвитой инфраструктуры этих населенных пунктов, стоимость участков не превышает 15-20000 рублей за сотку.

Посмотреть предложения по земельным участкам Волгоградской области можно по этой ссылке "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/?r=search&a=cottage&cat_id=3&object_type=2&area_start=&area_end=&plotarea_start=&plotarea_end=&price_start=&price_end=&district=21&locality=0&street=0&community=0".

Если вам необходимо продать любую недвижимость в Волгоградской области, то вы это можете сделать совершенно бесплатно, перейдя по этой ссылке "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/?r=reklama".

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта