Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Рынок недвижимости в Анталии

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
08 мая 2013



Рынок недвижимости в Анталии.

  Турция на сегодняшний день является страной, которая в кризисных условиях делает успешный прорыв в завоевании внимания зарубежных инвесторов. Одним из самых привлекательных видов инвестирования для коммерческих деятелей любого класса является, конечно же, недвижимость в курортных зонах этой красивой и богатой своими архитектурными древностями страны. Выгодными такие капиталовложения становятся потому, что сейчас курортный бизнес в Турции еще пока находится в стадии активного развития. Поэтому, приобретая недвижимость в Турции "ссылка на первоисточник-http://elite-houses.ru/category/nedvizhimost-turtsii/", человек имеет гарантированную перспективу выгодной ее продажи в будущем или сдачи ее в аренду.

  Курортный рынок объектов недвижимости представлен в городах Черноморского и Средиземноморского побережий. Средиземноморские курорты отличаются своей неповторимой природой и лазурным морем. Сюда съезжаются на отдых люди со всего мира. Поэтому работа агентств недвижимости очень активна и плодотворна. В своих каталогах они могут представить самые разнообразные как жилые, так и коммерческие строения. В таком популярном на сегодняшний день виде инвестирования занимает свою нишу и недвижимость в Анталии "ссылка на первоисточник-http://elite-houses.ru/category/nedvizhimost-turtsii/nedvizhimost-antalii/". Приобретая в этом городе жилье, покупатель приобретает возможность находиться в Турции шесть месяцев вместо трех. Такую реформу не так давно принял совет министров страны.

   Квартиры и виллы класса премиум представлены в виде ультрасовременного жилья. В его проектировке, как правило, используются новейшие строительные технологии, новейший современный дизайн. Уровень качества такого жилья соответствует мировым стандартам и отвечает всем требованиям, предъявляемым к такому классу. Непосредственная близость к морю становится определяющей особенностью в формировании цен на жилье в Анталии. Чем ближе объект к прибрежной зоне, тем он дороже. Риелторы местных агентств не упускают возможность подчеркнуть выгодную разницу в ценах на недвижимость между курортами Турции и подобными курортами других средиземноморских стран.

   А уровень цен на квартиры экономкласса часто способствует тому, что деловые люди таких стран, как Россия и Украина, предпочитают вкладывать свои свободные средства именно в турецкое более выгодное и качественное жилье. Такие квартиры имеют очень удачные планировки, при которых небольшие габариты удачно маскируются новейшими проектными и дизайнерскими решениями.



 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта