Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Классические кухни – сочетание роскоши, изысканности и домашнего уюта

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
01 июня 2013
Классические кухни – сочетание роскоши, изысканности и домашнего уюта.


  Несмотря на яркие, смелые модные веяния, кухни, оформленные в классическом стиле,  пользуются постоянным спросом на протяжении многих лет. В этом нет ничего удивительного. Классический интерьер выглядит красиво, солидно, дорого. При всей своей строгости, он не лишает ощущения уюта. Кроме того, он нравится всем, даже «взрывным», творческим личностям, которые, казалось бы, не терпят стереотипов. Если вам нравится все традиционное, элегантное, респектабельное, то, безусловно, классическая кухня – лучший выбор для вас.

 

 

  Итак, что такое классика в кухонном интерьере? Это строгие, симметричные формы, неброские тона, натуральные материалы, сдержанность в декоре. По описанию можно подумать, что это очень скучно. На самом деле это не так!

 

 Просмотрите каталог интерьеров в классическом стиле, и вы убедитесь в том, что они разнообразны и не похожи друг на друга.

 

  Обычно классика предполагает светлые стены или же стены с растительным орнаментом. Пол – паркет, плитка или ламинат неброского оттенка, лучше с рисунком «под дерево».

 

 Мебель – качественная, сделанная из дерева ценных пород, естественного цвета или же пастельная, белая. Лучшими считаются классические кухни итальянские "ссылка на первоисточник-http://www.mebel-mr.ru/furniture-for-kitchen-italy.html", изготовленные опытнейшими мастерами, которые умело сочетают традиции мебельного производства с новейшими технологиями. Итальянская кухонная мебель изготавливается из высококачественных материалов, благодаря чему она долго служит, не теряя роскошного вида. 

 

Традиционно в классической кухне присутствует массивный деревянный стол и буфет с открытыми полками, на которых выставлена красивая посуда. В качестве основного источника освещения используется роскошная стеклянная люстра.

 

Обязательны строгие прямые шторы из дорогого материала.

 

В качестве декора подойдут текстильные изделия (скатерти, полотенца, чехлы для стульев), цветы в горшках, картины с изображением цветов, овощей или фруктов.

Возникает вопрос –  не вступают ли бытовые приборы в конфликт с классическим дизайном? К счастью, владельцу кухни, оформленной в строгом и изысканном стиле, не придется отказываться от использования комбайна, посудомоечной машины или микроволновой печи. Итальянские кухни сконструированные современными дизайнерами, предполагают использование встроенной техники, спрятанной за деревянными фасадами. 

 

Не бойтесь фантазировать. Создайте свою, неповторимую классическую кухню – центр домашнего тепла и уюта.

 


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта