Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Инвестиции в недвижимость Волгограда

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
24 июня 2014
Инвестиционные проекты Волгограда - жилые и торгово-развлекательные комплексы.

  Инвестиции в недвижимость Волгограда "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/" становятся актуальными не только для местных предпринимателей. На сегодняшний день в Волгограде осуществляется несколько проектов, в которых участвуют предприниматели из других городов России.

  Одним из таких проектов является жилой комплекс «Волжская дуга». Застройка комплекса будет происходить в Центральном районе Волгограда, на участке более 8 гектаров. Подобные проекты осуществляются в Подмосковье, Мортон Солнцево парк, который представляет собой жилой микрорайон с полной инфраструктурой, расположившийся на территории более 55 гектаров. Строительство микрорайона ведет группа компаний «Мортон». Микрорайон в вою структуру будет включать монолитные и панельные дома, некоторые из которых строятся по индивидуальным проектам, уникальная природная зона микрорайона (пруд и протекающая река), создает соответствующий микроклимат жилой зоны, что подтверждает название Солнцево парк.

  Проект «Волжская дуга» лоббируется администрацией Волгоградской области, общий объем инвестиций, которые будут затребованы шесть миллиардов пятьсот миллионов рублей, что конечно несравнимо с проектом в Подмосковье, но для Волгограда это ощутимо. На территории комплекса планируется возведение 10-ти и 12-ти этажных домов с квартирами улучшенной планировки. Инфраструктура будет включать в состав: дошкольные учреждения, магазины, спортивно-развлекательные комплексы.

  Помимо проектов ориентированных на жилые комплексы, в Волгограде идет реализация строительства торгово-развлекательных комплексов. Комплекс под названием «Парк Развлечений» по адресу ул. Череповецкая в Ворошиловском районе, будет объединять в себе офисный и гостиничный комплекс, развлекательный центр для детей, многоуровневый аквапарк. На сегодняшний день аквапарк функционирует только в городе Волжский. По объему инвестиций аквапарк занимает первое место, это около 30 миллионов евро.

 
 На втором месте по объему инвестиций находится торговый центр "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/?r=commercial&cat=2", входящий в состав комплекса - 17 миллионов евро, что обоснованно такими характеристиками: здание высотой восемь этажей, большой подземный паркинг, общая торговая площадь 14000 квадратных метров.

  На третьем месте по объему инвестиций офисный и гостиничный комплекс площадью тридцать шесть тысяч квадратных метров. Действительно уникальный проект для Волгограда, будет включать в себя двадцати восьми этажное здание с подземным паркингом на двести сорок мест. Объем необходимых проектных инвестиций - 22 миллиона 300 тысяч евро.

 Четвертое место занимает детский развлекательный комплекс, объем инвестиций составляет около 2000000 евро, площадь комплекса 3300 метров квадратных метров.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта