Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Инвестиции в жилую недвижимость.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
03 июня 2013
Инвестиции в жилую недвижимость - точка зрения.

  Начиная с 2000 года, рост стоимости за тройскую унцию золота составил пять раз и это не предел. Но вложение денежной массы в золото доступно крупным игрокам финансового рынка, инвестору средней руки приходится искать другие доступные варианты инвестиций. Несмотря на то, что в 2008 году кризис обрушил цены на жилую недвижимость в Волгограде, цены так и не восстановились до докризисного уровня, частные инвесторы предпочитают вкладывать денежные средства в жилую недвижимость Волгограда.

  Сейчас продажа квартир "ссылка на первоисточник-http://rostov.gid-estate.ru/katalog/kvartiry/prodaja/rostov-na-donu/" на вторичном рынке Волгограда испытывает снижение темпов, возможно, это связано с началом летнего периода. По статистике, взятой с нашего сайта, возрос сезонный спрос на загородную недвижимость и земельные участки, присваиваем ему первое место. На втором месте находится коммерческая недвижимость Волгоградской области, что также объяснимо ростом инвестиционной активности в предпринимательском секторе. Проявляется интерес к землям коммерческого назначения и производственным помещениям "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/?r=commercial&cat=2", хотя на помещения наблюдается снижение стоимости. Третье место занимает продажа квартир в новостройках, в фазе незавершенного строительства, стоимость этих квартир ниже готовых в принятых домах. Но в связи со стабильной работой застройщиков Волгограда и снижением риска просрочки сдачи домов, квартиры покупаются достаточно охотно. В отличие от Москвы, где суды завалены претензиями дольщиков, Волгоград как тихая заводь. Четвертое, последнее место, занимает рынок вторичной недвижимости Волгограда.

  В данный период, когда предложение значительно превышает спрос на вторичную недвижимость, когда покупатель не торопится, а продавец держит цену, прогнозируемый спад стоимости на «вторичку Волгограда», может быть в конце июня, начале июля месяца. Это наиболее благоприятный период для торгов по вторичной недвижимости.

  Осенью, рынок недвижимости, возможно, будет находиться в неопределенной ситуации, этому предшествуют внутриполитические процессы в России, но если рассматривать в целом, то предпосылки этому уже наблюдаются. Рост доллара по отношению к рублю, дефицит бюджета, который сейчас находится в плановом режиме и прочие факторы. Поэтому, вполне реально покупать квартиры в «убитом» состояние, с перспективой будущего ремонта и последующей сдачей в аренду. Рынок аренды жилья существует независимо от кризиса в экономике и спрос на аренду подобен продуктам питания и бензину, которые покупают независимо от повышения стоимости на них.

  Покупка квартиры будет более реалистична чем продажа квартиры "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/?r=reklama", т.к неизвестно что на эти деньги можно будет приобрести. Если выбирать между покупкой квартиры в строящемся доме, то инвестиции предпочтительно делать в пропорции 35% - новостройка, 65 % - вторичное жилье, но это ситуация прогнозируемая на период времени - 6 месяцев с момента публикации этого исследования.

Автор: Pravda

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта