Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Дача в Таиланде - миф или реальность.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
27 июня 2013
Дача в Таиланде - миф или реальность.

  Разумеется, это шутка, но место отдыха, куда вы можете поехать ежегодно, или когда захотите, остается актуальным. Стоимость перелета в Таиланд, прежде всего, зависит от города России, из которого вы вылетаете и заблаговременного заказа билета. Например, билет на самолет из города Петропавловск - Камчатский, может стоить от сорока тысяч рублей, в среднем стоимость перелета от 25000 рублей. Стоимость перелета не дешевая, поэтому ехать дней на десять не практично. Если вам нравится Таиланд, легче будет купить квартиру в Паттайе  и таким образом решить проблему своего проживания, благо, что посмотреть достопримечательности Таиланда можно без участия туристического оператора. Денежная валюта Таиланда «Бат» имеет отношение к рублю примерно 1:1, поэтому просматривая предложения по продаже квартир в Паттайе, можно легко ориентироваться со стоимостью. Допустим, квартира стоимостью в миллион местных, ориентировочно будет стоить около миллиона рублей.

  Какую квартиру можно купить за миллион рублей в Паттайе? Если поискать, то на эту сумму можно приобрести кондоминимум. Это будет квартира в жилом комплексе, площадью 35-40 метров квадратных. Стоит заметить, что квартира полностью благоустроенная и готовая для жизни. На территории обычно для каждой квартиры есть парковочное место, территория охраняемая. Поскольку климат в Таиланде жаркий, то бассейн на территории комплекса неотъемлемая часть, очень редко можно встретить комплекс без бассейна. За полтора миллиона рублей, можно приобрести двухкомнатную квартиру.

  Отдельно стоит отметить коммунальные услуги в Паттайе. Земельный налог вы платите один раз при покупке недвижимости, после этого налог не входит в статью ваших расходов. Оформление покупки в собственность занимает примерно семь дней. Обслуживание вашей квартиры производится за квадратные метры. В среднем, стоимость обслуживания однокомнатной квартиры обойдется от 8 до 10 тысяч рублей в год. Вода оплачивается по счетчику, кубометр стоит около 13 рублей, электричество - 5 рублей за кЛват/час.

  Стоимость проживания в Паттайе. Стоит отметить, что курс местной валюты постоянно меняется, но диапазон изменений небольшой. Если питаться в кафе, то в день выходит от 300 до 500 рублей на человека. Питьевая вода в бутылках от 10 рублей за бутылку, мясо будет дешевле, чем в России. В зависимости от ваших прихотей, в день вам понадобится от 1000 до 3000 рублей в день, чтобы ощущать себя прекрасно. Снять квартиру в Паттайе будет дешевле, чем в Сочи, стоимость суточной аренды обойдется от 1000 рублей в сутки. Поэтому, если не покупать квартиру, то можно приехать на отдых и проживать в съемной квартире.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта