Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Стоимость вида в городе Сочи

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
10 июля 2013

Стоимость вида в городе Сочи.


 

  Существует три вида Сочи – это вид на город, на горы, на море. В жилье эконом-класса, самым главным «визуальным наслаждением» является вид на море и составляет не больше 5 процентов от удельной стоимости, а в жилье элитного класса не материальные ценности составляют до 50 процентов от стоимости. При этом из этих 50 процентов большая часть приходится на вид именно из окон квартиры, хотя он вам совершенно не принадлежит, и принадлежать никогда не будет, то есть это деньги за престиж либо за воздух.


  В объекте элитной недвижимости именно вид на море оценен в сумму более миллиона, а уже в элитных «пентхаусах» он может стоить уже несколько миллионов. Также красивым, но уже меньше востребованным является вид на сторону, где находятся горные хребты Кавказских гор. В свою очередь, 80 процентов территории Сочи - Кавказский Биосферный заповедник, но в самом центре города заповедником нет, но, при покупке недвижимости, вы сможете благодаря рельефу увидеть небольшой кусочек данного заповедника.


  Вид на город включает в себя такие городские объекты, которые имеют приятные видовые характеристики, культовые виды на парк Дендрарий и на парк Ривьеру, а также исторические здания ЖД Вокзала и Морпорта, и прочее. Такой вид для города Сочи является стандартной опцией, если нет выхода на горы и на море, тогда можно будет подчеркнуть такой вид. Все о недвижимости в Сочи узнавайте на сайте "ссылка на первоисточник-http://dagomys-sochi.ru/", также можно получить консультацию специалиста. Именно в «эконом-классе» выход на море можно бесплатно получить, при этом цена за это может сформироваться лишь в качестве бонуса, и при получении сверхприбыли на рынке, можно продавать самые верхние этажи немного дороже, чем нижние.


  В самый пик кризиса цены на квартиры в новых домах именно эконом- класса сразу сложились до универсальной цены за один квадратный метр, на все квартиры в доме одинаковой. Но до кризиса, цены, полностью зависели от этажности, и имели разницу на 20-30 процентов. Поэтому выход на море, как характеристика недвижимости именно эконом-класса, может повысить стоимость объекта и иметь конкурентное преимущество.


  Лишь в случае благоприятной рыночной конъюнктуры, которая подтверждена стабильным спросом на недвижимость в данном городе. В свою очередь, в сегменте «бизнес-класса» при экономическом кризисе выход на море из окошек квартиры. В качестве скидки можно было получить - квартиру на верхних этажах с видом на море, приобрести по цене квартиры, только на нижнем этаже имеющей выход на соседские окна в доме напротив.


Источник: http://dagomys-sochi.ru/" dagomys-sochi.ru


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта