Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Что дает покупка недвижимости в Испании.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
12 июля 2013
 
   Что дает покупка недвижимости в Испании.

   По оценкам экспертов на 2013 год, инвестиции российских граждан в недвижимость Испании, составила более 50% от общего объема инвестиций со стороны иностранцев и это не предел. Благодаря теплому и комфортному климату Испании, а также благожелательному населению страны, спрос на недвижимость Коста Брава, Коста дель Соль пользуется большой популярностью. Сейчас очень много предложений, но лучше искать недвижимость Испании с помощью "ссылка на первоисточник-http://www.ispaninvest.com/" сайта ISPAN INVEST. Компания занимается прямыми продажами, минуя посредников, что позитивно отражается на ценах.

  Приобретение недвижимости в Испании, прежде всего, дает право на получение вида на жительство. Вид на жительство в свою очередь дает возможность беспрепятственно проживать в стране до пяти лет. ВНЖ в Испании, не дает права на работу, но если у вас своя фирма и вы занимаетесь бизнесом, то в этом случае вы можете пригласить к себе на работу граждан Испании. Необходимым условием ВНЖ, будет ваша финансовая состоятельность. На семью из трех человек необходимо предоставить документы, подтверждающие легальный годовой доход в размере не менее 40 тыс. евро, лучше показать доход как минимум вдвое больший. После этого вы можете получить ВНЖ сроком на один год. По истечении одного года проживания в Испании, у вас есть право подать документы на продление вашего проживания еще на два года. Это в случае, если вы не допустили никаких нарушений во время своего проживания. Если вы прожили в Испании больше трех лет, то после этого можно оформить Обычное разрешение, после которого можно получить постоянное разрешение на проживание, не стоит путать с гражданством.

  В России наметилась тенденция на проживание в Испании пенсионеров. Если у вас есть своя недвижимость и имеется постоянный подтвержденный доход либо гарант вашего финансового содержания, то вы можете также получить вид на жительство. В принципе неплохой вариант, нормальные цены, качественные продукты и благоприятный климат, что еще можно желать для спокойной и размеренной жизни. Приобретать недвижимость лучше всего через агентство, а не у продавца. Дело в том, что агентство вам окажет полный комплекс услуг и учтет все тонкости, о которых вы можете и не знать. При этом все платежи осуществляются через счет в банке, вам придется открыть этот счет, либо агентство поможет вам его открыть. Ипотека в Испании составляет от 4 до 5% годовых, при этом вы будете обязаны внести сумму первоначального платежа не менее 50% от основной.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта