Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
А ты мне доверяешь? Доверительное управление недвижимостью.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как и кому доверить свою недвижимость.
17 мая 2014
 


Сегодня аренда квартир является весьма популярной практикой. И это имеет свои причины, ведь текущие расценки  на рынке недвижимости заставляют людей копить на квартиры годами, если не десятилетиями. Аренда квартиры в  этом плане более подходящая для обеих сторон – съемщик моментально получает место жительства, отдавая при  этом лишь часть своей зарплаты, а владелец получает доход с квартиры, не ожидая покупателей и не теряя права  собственности на недвижимость. Но если съемщикам довольно просто найти квартиру для аренды в Волгограде, то  хозяин этой самой квартиры должен потратить уйму усилий и времени для подготовки, а также поиска клиентов.

В этом случае владелец квартиры всегда может обратиться к специалистам по доверительному управлению  недвижимостью. На сегодняшний день существует множество частных риэлторских компаний, которые являются  посредниками между владельцами и съемщиками, и Нижний Новгород тому не исключение. Снять квартиру в  Нижнем Новгороде "ссылка на первоисточник-http://zvezdinka.com/" можно через фирмы, занимающиеся доверительным управлением. Данная практика  распространена фактически во всех крупных городах России.

Хотя многие люди с опаской относятся к данному виду услуг (сдача квартиры через посредника в Волгограде), специалисты, работающие в подобных конторах, значительно облегчат процесс сдачи квартиры в аренду и помогут получить достойную месячную плату.

Давайте посмотрим на все достоинства обращения к риэлторам:

1. Отсутствие надобности личного знакомства с клиентами. Некоторые владельцы недвижимости считают необходимостью знать того, кому сдают квартиру. Но те, кто уже долгое время занимается сдачей квартир в аренду, в полной мере осознают нагрузку, которую могут создать недобросовестные или просто надоедливые клиенты. Многие арендаторы даже тумбочку не могут переставить без лишнего звонка хозяину. Что уж говорить, о постоянных просьбах отложить месячную оплату, а иногда и вовсе уменьшить ее. При работе с риэлторами данная проблема устраняется, так как с клиентами работает компания. То же самое относится и к осмотру квартиры потенциальными клиентами. Владелец к этому не причастен, вся работа лежит на работниках компании.

2. Отсутствие бюрократии и бумажной волокиты. Зачастую компания берет на себя оформление всех требуемых документов, разрешений, регистраций и прочее. От владельца требуется лишь представить нужные документы, удостоверяющие личность и право владения недвижимостью, а также согласие на сдачу квартиры от всех ее совладельцев, если такие имеются. Далее ему необходимо лишь подписать договор по аренде с компанией, а дальнейшая бумажная работа лежит на ней.

3. Нет необходимости нанимать специалистов по оценке стоимости квартиры в Волгограде. До оформления кредитного договора зачастую необходимо проводить оценку стоимости квартиры, на основе чего будет высчитываться помесячная оплата. В учет берется все – от общего состояния квартиры и наличия мебели до уровня звукоизоляции и соседей. Зачастую для оценки необходимо вызывать специалиста, который берет высокую плату за свои услуги, но при работе с риэлторами они практически всегда предоставляют своего работника, который или возьмет гораздо меньшую оплату, или вовсе сделает все бесплатно.

4. Достойная плата за аренду и быстрый поиск клиентов. Многие люди бояться идти к риелторам лишь из-за опасений за то, что компания будет «забирать» часть дохода себе. Да, они используют такую практику. Но по факту владелец квартиры, который работает с риелтором, получает даже большую оплату, чем при работе «напрямую», а также теряет минимум времени на поиск клиентов. Хозяину не требуется самостоятельно искать человека, желающего снять квартиру в Волгограде, эта работа лежит на риэлторах, у которых уже есть потенциальные съемщики. Компания заинтересована в своей прибыли, так что подбирает наилучшие предложения, от которых выгода будет всем. В итоге можно сказать, что самостоятельная сдача квартиры в аренду является весьма трудным делом, а его преимущество перед работой с риэлторами весьма сомнительно. При работе со специалистами складывается совсем иная ситуация – после подготовки документов и заключения договора владельцу квартиры остается лишь получать деньги за аренду, не тратя жизнь на решение проблем клиентов.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта