Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Преимущества осуществления платежей с помощью электронных валют

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Преимущества осуществления платежей с помощью электронных валют
03 июля 2014
 

В современном мире все больше платежей осуществляется электронным способом. Люди привыкли так платить за мобильную связь, доступ к сети Интернет, некоторые и вовсе так оплачивают коммунальные платежи, погашают кредиты. Человеку остается только найти такой сервис, который сможет предоставить действительно качественные услуги и позволить оплатить все необходимые платежи.

Если ввести в поисковую строку соответствующий запрос, то можно увидеть, что одной из самых первых в списке будет стоять ссылка https://qiwi.com/. Можно самостоятельно перейти на сайт и убедиться в его эффективности и порядочности.


Следует знать, что сервис Visa Qiwi Wallet входит в сеть терминалов, которая является лидером на территории России в сегменте электронных платежей. С его помощью даже неопытный пользователь сможет создать себе виртуальный кошелек за считанные мгновения.


Для осуществления платежей необходимо пройти процедуру регистрации, указав номер своего мобильного телефона, на который придут все необходимые инструкции. Тем, кто уже является пользователем этого сервиса, достаточно ввести номер и пароль. Не стоит переживать за то, что доступ к сайту будет закрыт в случае утери пароля, поскольку его можно будет восстановить. Новый код придет на телефон.


Клиентам, пользующимся сервисом впервые, необходимо создать свой кошелек. Для этого достаточно ввести номер действующего мобильного телефона и цифры со специальной картинки и обязательно поставить отметку согласия с правилами сайта.


Совсем недавно этот сервис претерпел визуальные изменения. Он получил новый дизайн, красивый и интересный интерфейс. Безопасность пользователей гарантируется тремя степенями защиты. Одним из преимуществ данного ресурса является то, что уже почти месяц он осуществляет платежи за мобильную связь без комиссии, чего не делает ни одна другая аналогичная компания. Пополнение банковской карты возможно при нажатии соответствующей кнопки, расположенной в нижней части страницы.


Кроме того с помощью кошелька Qiwi можно оплатить кабельное телевидение, штрафы ГИБДД, парковку, коммунальные платежи в столице и Санкт-Петербурге, а также в регионах. В Волгограде можно оплатить телефон и множество других услуг. Преимуществом этого сервиса является то, что есть специальные приложения для мобильных устройств. Через AppStore на iPhone и GooglePlay на Android можно загрузить соответствующую программу. С ее помощью не возникнет никаких проблем с осуществлением переводов между кошельками.


Сайт: qiwi.com "ссылка на первоисточник-https://qiwi.com/".
QIWI
Телефон: +7 (495) 783-59-59
Факс: +7 (495) 926-46-19
Е-mail: support@qiwi.ru.



 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта