Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Аренда жилья в Израиле - Бат ЯМ

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Как не испортить отдых в Израиле.
19 июля 2014
 

В Израиле приняты повышенные меры безопасности, поэтому таможенный досмотр может быть достаточно придирчивым. Советуем отнестись к этому спокойно и предъявить багаж для досмотра без лишних эмоций. Имейте в виду, что вас могут проверить как в аэропорту, так и в любом другом месте. Особенно подозрительно ведущих себя туристов могут даже доставить в ближайший участок для выяснения всех обстоятельств прибытия в страну. Чтобы не почувствовать это на себе, ведите себя спокойно. Не оставляйте в общественных местах личные вещи, чтобы вас не приняли за террориста с взрывчаткой. Запрета на фотографирование здесь нет, но следите за тем, чтобы в кадр случайно не попал какой-нибудь стратегический объект. Иначе рискуете провести три часа в полицейском участке. Не принято здесь снимать людей без их разрешения, особенно верующих. При посещении религиозных учреждений одевайтесь соответствующим образом. Женщинам лучше повязать на голове платок.

Во время Шабата, со второй половины дня пятницы и до вечера субботы, все иудейские магазины и рынки закрыты. Придется вам поискать кафе или магазины, которые принадлежат арабам.

Из общественного транспорта лучше всего курсируют маршрутные такси. Кстати, цены на проезд в них дешевле, чем в автобусе. Можно вызвать по телефону или поймать на улице и обычное такси, но обязательно настаивайте на том, чтобы водитель включил счетчик. Таксисты могут предложить вам фиксированную цену за поездку, но так выйдет дороже. Взяв машину напрокат, вы легко можете добраться в любую точку Израиля. Например, расстояние от Иерусалима до Мертвого моря всего 100 километров. Дороги здесь хорошие, но есть проблемы с парковкой.

Из-за повышенного содержания соли и других минеральных веществ, купаться в Мертвом море желательно не дольше 20 минут, а между заходами выдерживать паузу часа в два. После купания обязательно примите душ из пресной воды. Климат Израиля приводит к обезвоживанию организма. Обязательно пейте воду каждые два часа, даже если вы не ощущаете жажды.

Отдых в Израиле через туристическую фирму будет дороже по сравнению с самостоятельным отдыхом, который вы можете организовать самостоятельно. Для поездки нет необходимости оформлять визу, Израиль зона безвизового режима для граждан России, достаточно иметь загранпаспорт. Если вы решили арендовать квартиру в Бат Яме "ссылка на первоисточник-http://israkurort.com/index.php/bat-yam.html", достаточно посетить сайт http://israkurort.com и выбрать подходящий для вас вариант. Бронирование квартиры и закрепление ее за вами, происходит после предварительной оплаты в размере 30 % от суммы договора. Оплату можно произвести, используя кредитную карту, или систему переводов «CONTACT». После оплаты вы получите договор, который будет вам необходим при проезде в страну, и который вы подпишете после полной оплаты на месте. Аренда квартиры в Бат Ям выйдет не намного дороже, чем в Сочи во время курортного сезона, а в некоторых случаях даже дешевле.

     

Например, можно снять двухкомнатную квартиру на берегу моря за 80 евро на 4-х человек, получается, по 20 евро с человека. За такие деньги в Сочи, можно снять подобие жилья в частном секторе. Цены на продукты в Израиле по сравнению с Россией ниже, поэтому, затраты на питание не будут запредельными. Например, говядина стоит от 6 до 13 $ за килограмм, колбасы дешевле – от 11 до 20 $, есть продукты, которые завозятся из стран СНГ, так как на них есть спрос. Самое главное для Россиянина то, что нет необходимости знать иностранный язык – в Израиле можно чувствовать себя как дома в плане общения.

Вот, в принципе, и все, что вам нужно знать об особенностях отдыха в Израиле, чтобы сохранить о нем только приятные воспоминания.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта