Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Чем выгоднее приобретать земельные участки с коммуникациями?

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Участки с коммуникациями в Подмосковье все за и против
15 августа 2014
 

Все чаще жители больших городов приходят к мысли, что пора покидать мегаполис и перебираться за черту города. Покупка земли с последующим строительством загородного дома – пожалуй, самый единственный и самый верный выход из ситуации. Тем не менее, практически никому не нужна пустая земля, пусть даже и в хорошем месте, без главных элементов цивилизации – воды, газа, электричества. По этой причине горожане и предпочитают купить участок в Подмосковье с коммуникациями как на сайте "ссылка на первоисточник-http://www.tihiezori.su/", чтобы обеспечить себе и своей семье спокойную и комфортную жизнь. И именно поэтому основную ценность при покупке земельного надела представляет не удачное расположение и удаленность от столицы, а именно наличие необходимых для жизни коммуникаций, таких как газ и вода.


При приобретении территории земли с наличием коммуникаций, к строительству можно приступить незамедлительно. Это очень удобно, так как не придется тратить время и массу денежных средств на то, чтобы изыскать возможность для того, чтобы подвести к своему участку необходимые коммуникации, или заниматься поиском альтернативных вариантов. Приобретение земли без подряда может быть и выгодно для той категории покупателей, которая приобретает его только с расчетом на будущее, или как вложение денежных средств, и, соответственно, не собирается там жить или что-либо строить. Причем, может потребоваться, просто масса времени, чтобы к тому месту, где приобретен земельный надел, подвели необходимые коммуникации. Это уже не говоря о том, что на их устройство может понадобиться просто масса денег.

Особенно, данный вариант удобен тем, что процесс строительства – долгий и сложный, и, купив землю уже с водой и электроснабжением, решается сразу же не только ряд важнейших задач, но и существенно сокращаются сроки на возведение объекта. Кроме того, появляется сразу же время хорошенько поразмыслить о том, каким вы видите свой будущий загородный дом, в каком стиле он будет, какие отделочные материалы нужно приобрести. Также очень хорошим вариантом станет приобретение участка с подрядом, то есть уже с готовым жилым объектом, к которому все подведено. Тут уже все существенно упрощается, то есть можно потратить силы и время только на отделочные и ремонтные работы. В целом же, только вам решать, какой вариант землевладения для вас будет наиболее приемлемым. Единственное, это нужно подойти к делу с полной ответственностью, многократно взвесив и обдумав каждое принимаемое решение.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта