Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Услуги, предоставляемые компанией «Панорама» - доставка, установка под «ключ» окон

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Окно в Турцию.
03 сентября 2014
 


   Речь пойдет не о каком-то фильме, хотя в свое время был хороший фильм «Окно в Париж», а о новой акции от фирмы «Панорама», занимающейся производством и установкой пластиковых окон в Москве. В сентябре месяце каждый, кто закажет окон на сумму 30000 рублей, получает ваучер на бесплатную поездку в Турцию на двоих. Путевки предоставляет туристическая компания «Puzzle Tour», которая начинает себя позиционировать на рынке туристических услуг России. Эту информацию я получил от одной хорошей знакомой, которая нашла хорошее предприятие по производству пластиковых окон в Москве "ссылка на первоисточник-http://www.panorama-group.ru/". Перед этим, у нее были долгие перипетия с различными компаниями, ведь это уже вторая квартира, в которой она делает ремонт. В первой квартире, которую уже продали, с окнами было совсем плачевно. О проблемах, с которыми она столкнулась тогда, мне подробно рассказала.

  Во-первых, в фирмах оказывались не совсем адекватные люди. Например, приходит мастер, делает обмер окна, называет стоимость и приглашает в офис для оплаты, заключения договора. Моя знакомая, отпрашивается на работе, тратит несколько часов времени, приезжает в офис. Менеджер оформляет договор и называет сумму процентов на двадцать больше, чем было оговорено при замерах – глаза буквально на лоб полезли от такого сервиса. Объяснили так, что пришлось искать другую контору.

   Во-вторых, когда заказываешь пластиковые окна, есть такие нюансы, которые знает только тот, кто с этим сталкивался. Например, помимо заказа окна, необходимо сделать отделку откосов. Как правило, фирма, которая устанавливает окна, не занимается отделкой откосов, но без этой услуги клиент уходит туда, где сделают все в комплексе. Поэтому приглашаются мастера на неофициальной основе, которые договариваются непосредственно с клиентом. Установщики приехали и поставили окно, вслед за ними приходит мастер и делает откосы. Вот тут-то и засада может получиться, о которой даже не подозреваешь.

  Откосы бывают нескольких типов: пластиковый откос, гипсокартон, штукатурка. Самый простой откос для окна делается из пластика, установка его простая и быстрая. Но не всем нравятся такие откосы, пластик смотрится достаточно дешево и тянет на ремонт эконом-класса. Откосы из гипсокартона немного получше, но при правильном изготовление их. Если гипсокартон имеет пространство между стеной, то это неправильно. Правильным будет выравнивание проема с последующей установкой полотна из гипсокартона, который шпаклюется, а затем красится. Третьим вариантом будет выравнивание проема раствором (ветонит, волма), с последующей шпаклевкой и покраской. В нашем случае заказали мастеру выравнивание откосов штукатуркой и в результате он не справился с задачей. Поэтому, лучше всего обращаться в те фирмы по изготовлению и установке пластиковых окон, которые за эту работу отвечают и отражают это в договоре.

  Установка. Есть много фирм, профиль и фурнитура у которых, мало чем отличается от конкурентов. Качество соблюдается за счет грамотного замера и последующего монтажа. От квалификации монтажника будет зависеть, как окна будут открываться и держать тепло.

  Услуги, предоставляемые компанией «Панорама» включают в себя доставку, установку под «ключ» окон в городские квартиры и пригородные дома. Монтаж осуществляют квалифицированные специалисты, прошедшие обучение. Вам не придется искать кого-то со стороны, чтобы доделать работу. Плюс ко всему, дополнительные акции, которые проводятся регулярно. Контакты компании «Панорама»: +7 (495) 231-22-88, сайт http://www.panorama-group.ru. Ну а сентябрь вообще порадовал своей акцией бархатного сезона в Турции.

Читайте также: "Замена окон в административных зданиях старой постройки "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/index.php?r=articles&id=1797""

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта