Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Квартирные аферисты выбирают Украинских беженцев.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Квартирные аферисты выбирают Украинских беженцев.
10 сентября 2014
 

   Кризис на Украине используют не только местные олигархи, для которых война стала источником обогащения, но и аферисты всех мастей в России. В Волгоградской области активизировались аферисты, которые пытаются нажиться на беде беженцев с Украины. Появились так называемые риэлторы, которые предлагают в поиске жилья на долгосрочную аренду. Жертвами обмана становятся те беженцы, которые не имеют здесь родственников и сложно ориентируются в ситуации. Появляются так называемые агентства недвижимости в Волгограде, которые предлагают на выгодных условиях оказать помощь для беженцев. На первый взгляд все хорошо, но не стоит быть слишком доверчивым. За услуги, квартирные аферисты требуют первоначальную оплату, якобы это взнос, который позволит агенту работать над поиском приемлемого варианта квартиры. Обычно за услугу берут от 3 до 5 тыс.рублей, после чего агент благополучно пропадает с деньгами, а офис фирмы пропадает. Понять людей попавших на такую удочку можно, первое – предлагают недорогие варианты аренды жилья в Волгограде, что является основным мотивом в принятие решения. Второе – незнание рынка недвижимости Волгограда и реальных цен на недвижимость.

  Как вариант, чтобы избежать подобной ситуации с поиском недорогой аренды жилья, лучше не вестись на заголовки «Помогу беженцам в аренде жилья», а попробовать самостоятельно провести поиск. Есть специализированные сайты, которые публикуют базы данных недвижимости в свободном доступе. К примеру, при поиске жилья в Москве и Подмосковье, можно обратиться на сайт http://www.realto.ru/, где недвижимость "ссылка на первоисточник-http://www.realto.ru/" отсортирована по категориям и районам, что позволяет осуществить быстрый поиск объекта по стоимости и местонахождению.

  Что можно посоветовать в такой ситуации? Прежде всего, это не принимать скоропалительных решений. Первый вариант, это купить обычную газету бесплатных объявлений Волгограда и Волжского. Посмотреть какие цены на аренду квартир и определить среднюю стоимость. Средняя стоимость определяется просто, достаточно сделать выборку из 20 предложений, общую стоимость разделить на 20, и получим среднюю стоимость. Больше половины объявлений в газету подают агентства недвижимости, которые сдают квартиры в аренду. Такие предложения будут немного дороже, учитывается комиссия риэлтора, но они более надежные по сравнению с частной договоренностью.

  При частной договоренности по аренде квартиры, можно также нарваться на мошенников, которые снимают квартиру посуточно, а затем сдают ее в аренду. При этом мошенники даже могут подделать документы на квартиру для пущей убедительности с помощью лазерного принтера. Впоследствии, после заключения такого договора, вы можете прийти заселяться в такую квартиру и столкнуться с очередью желающих поселиться в этой квартире.

  Если вы обращаетесь в агентство недвижимости и подаете заявку на аренду квартиры, стоит помнить, что деньги за первый месяц аренды придется заплатить после того, как вы заключите договор и посмотрите квартиру. Обычно берется оплата за два месяца вперед, таким образом, арендодатель страхует себя от неоплаты. В Волжском и Волгограде, достаточно агентств недвижимости, которые зарекомендовали себя в течение многих лет надежными партнерами. Обычно такие агентства рекламируют себя в газетах, при этом реклама идет стабильно. Офисы компаний основательны, фирмы однодневки обычно арендуют офисы в бизнес - центрах. Такой офис отличается минимумом мебели и оргтехники. Обращаясь в такую компанию, не поленитесь спросить соседей, как давно работает эта фирма. Недавно в Волгограде были привлечены мошенники, которые предлагали информационные услуги по поиску квартиры в аренду. Дельцы работали таким образом, что брали деньги, но работу свою не выполняли. Когда появлялось достаточное количество обманутых клиентов, аферисты меняли свой офис. На сегодняшний день мошенники задержаны, ведется следствие.

Список агентств недвижимости города Волжского, можно посмотреть по этой ссылке "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/?r=anvolgskogo".

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта