Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Командировка или отдых в Кемерово – где лучше разместиться.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Командировка или отдых в Кемерово – где лучше разместиться.
13 октября 2014
 

   Куда поехать в летний период отдыхать жителю Волгограда. Правильно, многие считают, что надо ехать на моря. Но так ли это на самом деле? В Волгограде, уже который год, фактически не бывает весны, неожиданно наступает лето и жара. Поэтому, поездка на юг в этот период является лишь сменой обстановки, но не сменой климата. А вот поездка в Сибирь, уже является интересным путешествием, во время которого можно посмотреть необъятные просторы России. Можно поехать в Карелию, но отдых там достаточно дорогой, как хорошая альтернатива – отдых под Кемерово. Попробуем отразить опыт отдыхающих и достопримечательности, которые можно посмотреть в Сибири, ведь в ряде случаев это может быть и командировка в Кемерово, во время которой надо не только где-то разместиться, но и отдохнуть в свободное от работы время.

  Поскольку Кемерово является областным центром, то проживание в гостинице, также как и в Волгограде, может стоить недешево. Поэтому, оптимальным вариантом, если вы в Кемерово по служебным делам, будет найти квартиру на сутки в Кемерово "ссылка на первоисточник-http://www.nasutki42.ru/". Разумеется, «на сутки», будет продолжаться ровно столько, сколько вы будете проживать в городе. Средняя стоимость аренды квартиры от 1000 до 1600 рублей за сутки по материалам сайта http://www.nasutki42.ru/. Стоимость примерно такая же, как и в Волгограде "ссылка на первоисточник-http://www.rielter34.ru/?r=apartmentrent&cat=2". Забронировать проживание можно на сайте, услуга бронирования бесплатная. Мало того, вас встретят в аэропорту, или на вокзале, отвезут до места проживания.

Двухкомнатная квартира в Кемерово на сутки  Обзор квартир посуточно в Кемерово   Квартира на сутки в Кемеровской области

Квартиры меблированные, в которых есть все для комфортного проживания, бесплатная прачечная. В деловой поездке, доступ к интернету становится проблематичным, то надо «симку» покупать, то с кем-то договариваться. Фактически во всех квартирах есть бесплатный WI-FI, благодаря чему проблемы этой не будет. Предоставляется бесплатная услуга прачечной. Разумеется, есть все отчетные документы, если вы приехали по делам. Забронировать квартиру можно по телефону 8-913-300-55-66 (Константин), либо отправив письмо по адресу kosta5566@yandex.ru.

Как провести досуг в Кемерово.

  Для любителей активного отдыха, можно предложить тур выходного дня по материалам сайта http://кузбасс.net. Предлагается посетить музей – заповедник «Красная Горка», который расположен на берегу реки Томь. Одной из достопримечательностей этого заповедника, является статуя Святой Великомученице Варваре. Памятник несет в себе действительно мистический смысл, говорят, что если прикоснуться к сапожку святой, то ваше желание обязательно исполнится.

  Также можно посетить музей заповедник «Томская Писанина», уникальное место, которое сопоставимо с пустыней Наска, в которой были обнаружены наскальные росписи. Рисунки передают в себе дух древней эпохи, возраст высеченных изображений составляет около 4000 лет. Заповедник находится в Яшкинском районе Кемеровской области. Это прекрасные места с удивительной природой. Стоит отметить, что лето в Сибири достаточно короткое, и природа торопится успеть, все сделать, за короткий промежуток теплого времени, именно поэтому приезжать сюда лучше летом. Также в заповеднике можно ознакомиться с реконструкцией того времени. Посмотреть настоящую юрту, или капище языческих богов древних славян.

  Если вам интересно самостоятельно посмотреть достопримечательности области, то можно взять в прокат автомобиль. Стоимость проката составит от 1200 до 3000 рублей за сутки, в салоне автопроката «Абсолют-Авто». Контакты салона: г. Кемерово, пр-т Советский, д. 8 в, офис 15. Тел. +7 (3842) 333-550, 8-902-983-3550. Сайт: www.absolyt-avto.ru E-mail: absolytavto@yandex.ru.

  Для любителей загородного отдыха, можем порекомендовать туристическую базу Эко-кэмпинг «Круглый дом». Для Волгоградцев, привыкших к степям, это место будет как диковинка. Можно видеть юрты по телевизору, можно об этом слышать, а можно и пожить в юрте, плюс к этому прилагаются шашлыки, рыбалка, и, конечно же русская баня. Стоимость проживания в двухместной юрте 1000 рублей с человека, баня по 150 рублей за час с человека. Согласитесь, что это приемлемые цены за экзотический отдых на природе. Контакты Эко-кэмпинга «Круглый дом»: Кемеровская область, Яшкинский район, деревня Писаная (30 км. от Кемерово). Тел. 8-904-375-6615. Сайт: http://www.ec-krugdom.ru E-mail: ec-krugdom@mail.ru.

  Что касается отдыха в городе, то есть широкий выбор кинотеатров, которые можно посетить как с детьми, так и самостоятельно в вечернее время. Но, как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приезжайте в Кемерово и вы не пожалеете проведенного здесь времени.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта