Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Влияние близости парковой зоны на стоимость квартиры.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Влияние близости парковой зоны на стоимость квартиры.
20 октября 2014
 

  Жить в центре, или за городом? Согласно интернет - опросу, мнение разделилось пополам с не большим перевесом тех, кто все-таки, предпочитает жить за городской чертой. При этом, стоимость жилья в близости парковой зоны, может возрастать на 15 -20 %, от других городских зон. По какой причине это происходит, что двигает в этом случае покупателем, попробуем разобраться в этом вопросе.
Телефонный справочник Москвы
  Проживание в центре города всегда сопряжено с шумом и суетой, к которой городскому жителю приходится привыкать, при этом стресс накапливается постепенно. В итоге приходится брать отпуск и разотождествляться с этим состоянием. Альтернативой становится дача за городской чертой, куда можно выехать на летний период. Не случайно, москвичи, которые имеют дачу за 150 километров от города, гордятся этим, и считают, что дача находится почти рядом с городом. В регионах, взять, к примеру, город Волгоград, наоборот считается хорошей та дача, которая находится в черте города. Достойным вариантом становится приобретение недвижимости в пригородах Москвы, дело даже не стоимости, которая будет стоить дешевле, чем в городе, а в условиях. Подмосковье, город Видный – ведется строительство малоэтажного жилого комплекса «Видный». По материалам компании «Естатет», специализирующейся на продаже жилья Москвы и Подмосковья первичного рынка, можно отметить следующие позитивные факторы для покупателей. Комплекс малоэтажный, что само по себе делает проживание в спокойной обстановке, когда вас окружают немногочисленные соседи, нет суеты во дворе и каждого соседа по дому, вы знаете в лицо. А что представляет современная многоэтажная застройка? Да, огромное количество жильцов, которые знают друг друга, разве только по лестничной площадке, да и то не всегда. Проблема с парковкой автомобиля около дома, что вынуждает многих жильцов покупать парковочные места. Улучшенная планировка квартиры и престижный район, где-нибудь в центре, становится местом, где житель постоянно ощущает вибрации города и днем и ночью. Покупая недвижимость в ЖК «Видное», появляются совершенно другие перспективы.

ЖК Видное 

  Во-первых, хоть Видное и является Подмосковьем, фактически вы проживаете в Москве, ведь от МКАД, вас отделяет всего 4 километра.

  Во-вторых, фактически вы проживаете в зоне природного парка. В каком районе городской застройки есть свой ручей и пруд, а также лесной массив, в котором можно совершить прогулку? Такие районы бывают и в городе, но стоимость жилья в них будет очень дорогая, да и жилье будет в домах старой постройки, так что внешний комфорт будет несопоставим с внутренним. Благодаря расположению, такие районы называют спальными.

  В-третьих, инфраструктура является ключевым моментом, который определяет выбор покупателя при покупке квартиры. Да, жилой комплекс может быть построен в лесу, или на берегу озера и иметь все преимущества в плане экологии перед городом, но если не будет развитой инфраструктуры, то проект будет не целостным. Рассмотрим ЖК «Видное». Удачное расположение в парковой зоне, инфраструктура, которая включает в себя центр бытового обслуживания, магазины, банки и все что так необходимо для жизни, то есть не придется по пустякам ездить в Москву.

  В-четвертых, стоимость жилья имеет существенное значение. Стоимость квартиры в ЖК «Видное», составляет от 90000 рублей за квадратный метр. Ценовой диапазон стоимости квартир составляет от 3000000 до 4800000 рублей. Квартиры одно, и двухкомнатные. Данный сегмент жилья Подмосковья, почти равен по стоимости областным городам России.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта