Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Сделки с коммерческой недвижимостью: работа для профессионалов

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Сделки с коммерческой недвижимостью: работа для профессионалов
04 марта 2015
 

  Если говорить о направлениях функционирования рынка недвижимости, то можно выделить два основных. Это сделки по жилой недвижимости (аренда, продажа-покупка квартир, домов или комнат) и операции с объектами коммерческого

назначения.

 

  Анализируя динамику развития данного рынка, хочется отметить активный рост удельного веса сделок, связанных с коммерческой недвижимостью. Подобная направленность инвестиционных потоков характерна не только для деятельности крупных фирм и предприятий, но также для малого и среднего бизнеса.


  Чтобы сделки по коммерческим объектам были проведены грамотно и профессионально, лучше поручить эту работу фирмам, специализирующимся именно в этом направлении. Дело в том, что самостоятельно провести сделку от момента поиска наиболее подходящего варианта до непосредственного подписания документов, очень проблематично. Это займет много времени и потребует значительных финансовых затрат (кстати, не всегда оправданных), не говоря уже о том, что вы должны обладать определенными знаниями в юридической сфере и быть в курсе всех новейших нормативных документов по данному направлению.


  Заключив договор с серьезной риэлторской компанией, вы избавляете себя от массы хлопот. Прежде всего вы получаете доступ к обширнейшей базе данных. Недвижимость в Волгограде "ссылка на первоисточник-http://www.volgograd.websender.ru/nedvizhimost/", если вы заинтересованы в развитии собственного бизнеса именно в этом городе, будет предложена в самом широком ассортименте — от земельных участков и офисов до масштабных площадей для размещения производства. Заключив договор с агентством, вы получаете гарантию качественного сопровождения сделки и своевременного выполнения всех необходимых процедур, а именно:


  • подбор подходящего объекта недвижимости с последующей его демонстрацией;


  • анализ документов, которые подтверждают право собственности на данный объект (выявляются все собственники, обладающие правом продажи);


  • помощь в организации переговоров всех участников сделки.


  Кроме того, юристы агентства могут предложить вам свои услуги при оформлении договора купли-продажи, в случае необходимости юридической оценки вновь представленным документам, дать рекомендации по наиболее выгодной системе осуществления финансовых расчетов, застраховать вашу сделку.


  Учитывая, что операции по купле-продаже коммерческой недвижимости связаны с движением значительных финансовых потоков, особое внимание будет уделено вопросам безопасности и конфиденциальности, чтобы избежать ненужного внимания как к продавцу, так и к покупателю.


Прибегнув к помощи профессионалов, вы получаете гарантии того, что ваша сделка будет проведена в оптимальные сроки и без нарушения законодательства.


 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта