Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Инструкция для арендатора квартиры посуточно.

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Инструкция для арендатора квартиры посуточно.
13 марта 2015
 

  Что нужно знать и кому отдать предпочтение, когда арендуешь квартиру посуточно? Преодолевая стереотип умственного восприятия, когда такого рода предложения воспринимались как места для кратковременных свиданий, можно сказать, что рынок предложений в этом сегменте вышел на новый уровень. По заявлениям ассоциации гостиничного бизнеса, рынок квартир посуточно серьезно демпингует цены и создает реальную конкуренцию гостиницам и отелям. Разумеется, представители этого рынка не однородны и представляют несколько категорий, которые мы рассмотрим.

  Частник. К этой категории можно отнести владельцев квартир, которые имеют в своем распоряжение одну, или две квартиры и вложили определенную сумму денег в благоустройство квартир. Отличительной чертой таких коммерсантов, является минимум сервиса, отсутствие услуг по временной регистрации, нет документов, подтверждающих оплату вами. Самое интересное, что на подобные предложения попадаешь через газеты бесплатных объявлений и расклейку на улице. Хотя, попадаются продвинутые индивидуумы, которые пользуются услугами сервисов в интернете, многие размещают объявления на АВИТО и других досках объявлений. Крайне редко, но такое бывает, что даже делают персональный сайт. По причине того, что такие владельцы квартир работают без патента (неофициально), они предпочитают не «светиться», дабы не привлекать внимание налоговой инспекции, ведь статью за незаконное предпринимательство никто не отменял. Подобные предложения распространены в курортной зоне, где поток постояльцев достаточно высокий и отличаются невысокой стоимостью. При этом, низкая стоимость не всегда себя оправдывает. Постоялец без договора, оказывается беззащитен перед арендодателем в правовом поле, хотя находятся такие постояльцы, которые данную ситуацию используют в личном интересе. Краткосрочный арендатор может шантажировать хозяина квартиры тем, что он оплачивает без договора и может пригрозить, что заявит в налоговую инспекцию. С другой стороны, безопасность личных вещей арендатора также остается под вопросом. По ряду вышеперечисленных факторов, арендуя квартиру посуточно у частника, стоит быть осторожным в выборе, либо это должна быть рекомендация.

  Агентства недвижимости. Отличительной чертой сервиса по краткосрочной аренде, предоставляемой агентствами недвижимости, является высокий уровень сервиса и достаточно прозрачные цены, которые публикуются на правах публичной оферты. Например, квартиры посуточно в Уфе "ссылка на первоисточник-http://33kvartirki.ru/", представлены на сайте http://33kvartirki.ru/. Есть конкретные цены, фотографии, полное описание и самое главное, на что стоит обратить внимание, это платежные реквизиты. Предложения будут удобны тем, кто планирует краткосрочную командировку в Уфу. Уровень сервиса от агентств недвижимости отличается от «частника». Во-первых, наличие отчетных документов, которые можно предоставить, если вы находились в командировке и договор, на основании которого вы проживаете в квартире. Арендодатель, серьезно относящийся к своему бизнесу, позаботится о вашей временной регистрации, чем обезопасит себя и вас в правовом поле. Если в гостиницах услуга подключения к интернет, чаще всего платная, то в квартирах это входит в стоимость. Некоторые агентства недвижимости покупают собственную недвижимость с последующей ее передачей в аренду, что дает постоянный доход. Стоит также учесть такую дополнительную услугу, как трансфер, когда по прибытии на вокзал, или в аэропорт вас встречают и отвозят по месту жительства в любое время суток. Данный вид аренды широко распространен в крупных городах. Поиск и бронирование осуществляется посредством заявки через сайт. Как правило, крупные компании не требуют предварительной оплаты при бронирование квартиры. А если вы постоянный клиент, то можно рассчитывать на хорошую скидку. На 2015 год, аналитики прогнозируют снижение ставок на аренду квартир, ввиду высокого предложения и стагнации вторичного рынка недвижимости.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта