Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 30

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/common.inc.php on line 50

Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/h201896466/rielter34.ru/docs/source_out.php on line 1055
Техническое описание жилого комплекса «Парадиз» и его эксплуатационные характеристики

Недвижимость Волгограда и Волгоградской области.

 

Всего: 4281 объектов.

 
 
   
   
   


 
 
Дать объявление по продаже недвижимости Волгограда и Волжского





 
 
Техническое описание жилого комплекса «Парадиз» и его эксплуатационные характеристики
26 января 2018
 

Жилой комплекс «Парадиз» располагается в городе Хмельницкий на улице Примакова 1/1. На данный момент реализация квартир осуществляется напрямую застройщиком, что обеспечивает покупателей низкими ценами, т.к. отсутствуют посредники. Ипотечное кредитование предоставляется финансовыми партнерами строительной компании, поэтому и в этом случае посредничество исключается.

Уникальные показатели объекта

Квартиры в ЖК Парадиз обеспечивают покупателей проживанием в невероятном здании, аналогов которому нет на всей Украине. Здесь используются последние мировые достижения и тенденции, которые задействуются в возведении многоэтажных домов. К ним можно отнести экзотический фасад, нежное изысканное оформление и современные жилые помещения с идеальными планировками. В функциональности и правильном зонировании пространства нет равных.

Внутри здания предлагаются как квартиры, так и комфортабельные апартаменты. Каждый квадратный метро продумывался гениальными умами и квалифицированными специалистами. Жилье относится к категории преимум-класса, здесь отмечаются смелые планировки и уникальные дизайнерские решения.

Отдельное внимание уделяется общей концепции жилого комплекса. Места общественного пользования, холлы, придомовое пространство – все это обустроено максимально комфортно. Удобства распространены на всю территорию, они не ограничиваются одними только квартирами и апартаментами.

Технические показатели здания

Жилой комплекс «Парадиз» представляет собой 10-этажное здание. На выбор потребителей представлено 120 квартир с разными площадями и планировками. Около комплекса обустроена парковка на 92 места для автомобилей. Также рядом расположены 6 гаражей (небольшой кооператив), специально для тех потребителей, которые ценят собственную приватность и уединение. Для гостей обустроена стоянка на несколько десятков машин.

Общая площадь комплекса – 0,29 гектаров. Этой территории достаточно для возведения дома и обустройства территории. Для обеспечения нужным количеством парковочных мест, стоянку было решено разделить на несколько уровней. На первых этажах обустраиваются коммерческие помещения, положительно влияющие на становление ближайшей инфраструктуры.

Дополнительные данные о техническом и эксплуатационном оснащении жилого комплекса доступно найти на сайте dom.ria.com.

 
 

Информационная система Rielter34.ru. Все права защищены.Правообладателем портала является ООО"ЛИЛА". Вся информация размещенная на сайте носит информационный характер и не является публичной оффертой. При перепечатке материалов обязательна обратная ссылка.Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещаемую пользователями на портале RIELTER34. Разработка идеи ООО"Лила". Изготовление и дизайн портала TSB Scripts.Карта